Портативный спортивный

Компактный Переносной Тренажер

8 марта — время красоты и полета
Что подарить любимой? Как организовать подарок мечты всего за 5900 руб. Мы предлагаем пять вариантов, которые осчастливят вашу девушку и подарят ей отличное настроение на весь год.

Пилон для танцев:
Стационарный шест для танцев с черными опорами. Самая простая и надежная модель. Если дома позволяет место, ваша любимая сможет отрабатывать трюки в любой момент, когда она захочет и под вашим контролем.

ECO Йога-колесо
Новый, уникальный тренажер для безопасной и правильной растяжки и занятий йогой. Раскрытие грудного отдела, значительное облегчение при протрузии и остеохондрозе, а также лечение сколиоза — далеко не все преимущества Yoga Wheel. Изготовлен из высококачественных материалов: боковины - балтийская береза, Карелия; основание - хлопковое дерево.

TRX PINK
Многофункциональный компактный переносной тренажер, предназначенный для улучшения тонуса и рельефа мышц, развития координации и гибкости, устранения имеющихся перекосов тела, растяжки мышц и связок, улучшения подвижности суставов, поддержания баланса и стабильности тела. Модный и эффективный тренажер TRX PINK разработан специально для девушек.

Комплект модной тренировочной одежды
(подберите любое удобное сочетание)
В нашем магазине вы найдете большой ассортимент ярких, интересных костюмов, изготовленных из высококачественных материалов. Мы не понаслышке знаем, какой должна быть правильная одежда для пилона, насколько важно соблюдение всех требований и критериев, ведь речь идет не только об эстетике или удобстве, но и о безопасности.

Полотна для воздушной гимнастики с подвесом
Ваша любимая хочет освоить новый снаряд, сделайте мечту явью! За указанную сумму вы получите полный комплект: зажим на пилон FabPole, карабин для крепления полотен и тянущиеся полотна для воздушной гимнастики.

Мат для дома (с небольшой доплатой)
Выдерживает динамические падения человека более 80 кг. Предназначен для тренировок pole dance дома. После занятия мат можно легко свернуть, убрать в шкаф или повесить на стену. Выполнен с использованием материалов, похожих по своему составу на маты безопасности в школьных спортивных залах.

Источник: vk.com