17 % Подушка Тривес ТОП-119L

Мяч Raffy Гимнастический

Часто используется в спорте, соревнованиях и в детских играх. С его помощью можно:

- исправить неправильную осанку у детей;

- улучшить координацию движений;

- укрепить мышцы тела;

- улучшить работу вестибулярного аппарата;

- развить воображение малыша и его фантазию;

- улучшить моторику.

Гимнастический мяч"Raffy" изготовлен в виде привлекательных зайчиков. Мы предлагаем всем желающим купить гимнастический мяч "Raffy" в интересных и ярких цветах – зелёном и розовом. С помощью данного тренажера и игрушки одновременно, ваш малыш сможет не просто весело и увлекательно прыгать по квартире, но и улучшать координацию движений и укрепить отдельные группы мышц.

Производство детских гимнастических мячей

Детский тренажер "Raffy" производится известной итальянской компанией. При его изготовлении используются только качественные и безопасные материалы. Купить фитбол для своего ребёнка лучше всего в нашем специализированном интернет – магазине. Так как мы предоставляем на них и сертификат качества, и лицензию.

Преимущества детских мячей"Raffy"

К основным преимуществам детского тренажера "Raffy" стоит отнести:

- яркий и красочный дизайн;

Источник: torgfree.com