Мяч для фитнеса Anti-burst

Мяч Гимнастический с Рожками 65 См

Гимнастический мяч / Февраль 2, 2017

Мяч-попрыгунЕсли ваш ребенок непоседа, и вы хотите его чем-нибудь занять, вам обязательно стоит купить фитбол с рожками. Заниматься с ним можно в любое время года. При этом ребенку будет не только интересно, но и полезно. Обратитесь к нам, и наши консультанты помогут с выбором.

Ассортимент товаров

755 руб.

895 руб.

825 руб.

Ассортимент детских фитболов с рожками

• Детский мяч для фитнеса с рожками «Слоненок», 45см. Изготовлен он из высококачественной резины, что гарантирует долгосрочность инвентаря. Кроме того, такой мячик подойдет, как для занятий в спортзале, так и для тренировок в домашних условиях.
  • Детский гимнастический мяч-попрыгун с рожками «Медвеженок», 65 см. Наличие рисунка на данном фитболе повышает заинтересованность деток. Он отлично подойдет не только для детей, но и для будущих мам.
  • Мяч-попрыгун с ручками «Тигренок», 55 см. Наличие нескользящих ручек позволяет малышу сохранять равновесие.Мяч-попрыгун Одной из особенностей этого гимнастического фитбола является отсутствие возрастных ограничений. Но при этом следует помнить: ребенку, не достигшему 3 лет заниматься с таким гимнастическим мячом нужно только под присмотром взрослых.

Купить мяч с рожками для детей можно в нашем интернет-магазине.

Почему вам стоит обратиться именно в наш интернет-магазин

1. Мы гарантируем быструю доставку как курьерскую, так и почтовую.
  2. Мы поможем вам с выбором.
  3. Цена нашего товара невысока, при том, что качество инвентаря отличное.

Источник: slimmy.ru