Мяч гимнастический Easy Body

Мяч Гимнастический Easy Body

Гимнастический мяч / Ноябрь 19, 2016

♦ Мячи для художественной гимнастики торговой марки "TA Sports" - силиконовые, разных цветов, в комплекте с насосом.
Одно из последних веяний в занятиях по фитнесу - использование для упражнений гимнастических мячей. Эффективность применения во время тренировки гимнастического мяча обусловлена:
- расходом большего числа калорий, чем при простой силовой тренировке;
- развитием чувства равновесия и координации движений;
- укреплением мышц спины, пресса, рук и ног;
- формированием и коррекцией осанки у взрослых и детей.

В нашем магазине представлен большой выбор гимнастических мячей различных фирм: Jonn, Reebok, Bradex, AST Sport, Gymnic, Easy Body:

• детские и взрослые гимнастические мячи

• детские гимнастические мячи с ручками в виде "петли" или "рожек"

• гладкие и массажные гимнастические мячи

• гимнастические мячи с применением технологии ABS, которая обеспечивает защиту от внезапного разрыва.

Очень важно при покупке гимнастического мяча выбрать такой, размер которого соответствует Вашему росту.Специалисты рекомендуют:

Рост:
140 - 155 см
150 - 165 см
160 - 180 см
175 - 190 см
более 185 см
Диаметр мяча:
45 см
55 см
65 см
75 см
85 см

Детские гимнастические мячи - "попрыгуны" обеспечивают ребёнку устойчивость в положении "сидя" на мяче за счёт ручки в виде "петли" или "рожек".

Рекомендации по подбору мяча: Смотрите рекомендации на упаковке с мячем. Каждая фирма - изготовитель предоставляет необходимую информацию по подбору мяча.

Рекомендуем приобрести гимнастический мяч из эластичного высококачественного материала с применением технологии ABS (Anti-Burst Sistem), что обеспечит абсолютную безопасность ваших занятий. В случае механического повреждения мяча, исключается внезапный взрыв и происходит медленное сдувание мяча в течение 1 минуты.

Источник: sprint5.ru