Производитель: 1 Toy

Гимнастический Мяч для Детей с Рожками

Качаясь на этом мяче, вы успокоите кроху в животе, будучи беременной. Когда малыш родится, такие покачивания помогут ему уснуть на ваших руках и пригодятся для гимнастики. А для подросших детишек такой мяч с ушками – отличный спортивный снаряд. Можно прыгать до бесконечности и веселье не закончится.

Мяч гимнастический - полезный и универсальный тренажер, который пригодится в любом доме. Замечательный мяч серии Стандарт предназначен для занятий фитнесом, гимнастики, спортивных состязаний, игр и отдыха для детей и взрослых. Мяч прекрасно подойдет для занятий массажем с грудными детьми. Диаметр мяча 65 см. Для детей с 3 лет.

Цена: 1 290руб.₶

Забавная, веселая игрушка. Будущая мамочка может приобрести себе его для того, чтобы выполнять гимнастические упражнения. А для малыша, это не только игрушка, но и необычный тренажер. Можно придумать интересные занятия для формирования осанки у ребенка, и просто разнообразные развлечения для вашего карапуза.

Мяч изготовлен из резины и позволит превратить подвижную игру в интересное приключение. Играя в активные игры с мячом, ребенок развивает физическое состояние, воображение и ловкость.

Этот веселый мяч-попрыгун понравится любому маленькому непоседе. Подходит детям старше 3 лет. Мяч имеет ручки, предотвращающие падение малыша во время игры. На игрушке изображен веселый мишка. Мяч развивает координацию движений, моторику ребенка. Максимальная нагрузка на игрушку – 80 кг.

Шарики для сухого детского бассейна изготовлены из мягкой пластмассы, чтобы ваш малыш не поранился. Играя с ними, вы можете изучить с карапузом новые цвета, так как в наборе шары 4-х расцветок. В них нет дырочек, поэтому вы сможете использовать шарики и в бассейне с водой или при купании вашего ребенка.

ВИДЕО

В наличии

Мяч массажно-игровой 18 см светящийся Геймбол PicnMix - большой массажно-игровой мяч, способствует гармоничному развитию всей мускулатуры ребенка, тренировке реакции, координации, цветового и тактильного восприятия.

Источник: www.dochkisinochki.ru