Тренажеры для бросков

Домашние Тренажеры для Хоккея

yuhllogoНеобходимость в команде юношей, играющих в одной из российских лиг, назрела. И, слава Богу, что руководство клуба пошло на ее создание.

Без роста в домашних стенах воспитанников хоккейной школы невозможен их прогресс в дальнейшем. А уж тем более, когда в городе есть команда мастеров, то резерв, который будет учиться и стремиться в состав основы, постоянно создавая конкуренцию среди сверстников, крайне необходим. С этого сезона в Ангарске будет команда, которая примет участие в первенстве юниорской хоккейной лиги. Участниками первенства являются команды до 18 лет российских и зарубежных клубов и детско-юношеских спортшкол. Соревнования проводятся в 4 дивизионах – «Центр», «Поволжье», «Урал» и «Сибирь». В нашем дивизионе будет играть 12 команд: «Металлург» (Новокузнецк), «Юность» (Караганда), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск), «Иртыш» (Павлодар), «Вымпел»( Междуреченск), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), »Манул» (Чита), «Алтай» (Барнаул), «Ермак» (Ангарск), «Сибирь-2» (Новосибирск), ЦЗВС (Новосибирск). Предполагается, что за этой аббревиатурой скрывается Центр зимних видов спорта. Наш «Ермак» укомплектован из игроков 1999-200 годов рождения. Кормчим нового коллектива стал Олег Викторович Днепровский. Олег Днепровский воспитанник ангарской хоккейной школы,. В 1982-85 годах играл в «Ермаке», за три сезона забросил 30 шайб. Потом уехал в Хабаровск, и завершал карьеру хоккеиста в командах СКА и «Амур». Много лет работал в столице Дальневосточного федерального округа тренером в детской спортивной школе.

- Как то все быстро произошло?

- Да. Из Ангарска позвонил Владимир Баранов, курирующий ЮХЛ, и передал просьбу Александра Георгиевича Быкова о приглашении поработать в родном городе. Вот уже 31 год я сюда приезжаю, как гость, но очень хотелось бы и поработать. Здесь все родное близкие, родственники, друзья. Не раздумывал, сразу согласился на переезд. Приехал, собрал мальчишек и начал работать.

Источник: xn--80ajocix6a.xn--p1ai