Диск Здоровья - для талии и

Упражнения на Диске Здоровья

Диск здоровья / Март 27, 2016

Диск здоровья «Грация» - простое устройство, позволяющее повысить мышечный тонус, улучшить кровообращение и избавиться от избыточного веса. С его помощью вы можете выполнять сразу несколько комплексов упражнений, что обеспечит отличные результаты за короткий промежуток времени. Преимущества диска: положительное влияние на кишечник за счет естественного внутреннего массажа; занятия с тренажером улучшают кровообращение, сжигают жир и повышают гибкость позвоночника; рельефная поверхность обеспечивает лечебный точечный массаж стоп, что благоприятно сказывается на всем организме, повышается тонус. легкость и компактность тренажера позволяет использовать его в любое время, в любом удобном месте; Диск здоровья «Грация» - прекрасный способ заняться фитнесом, не выходя из дома! Если у вас есть проблемы с позвоночником, суставно-хрящевой системой или ногами, то вы забудете о них уже после месяца использования тренажера. Кроме того, это идеальный инструмент для сжигания калорий и получения идеальной фигуры без изнурительных тренировок и сильных нагрузок на организм. С помощью диска вы не только обретете прекрасную форму тела, но и значительно улучшите свое здоровье.

Источник: rutube.ru