Стройная фигура благодаря

Диск Здоровья Тренажер для Талии

Диск здоровья / Март 20, 2020

диск здоровьяКаждый из нас из детства помнит металлические диски, которые обычно прятали от детей под шкафами. Взрослые тогда вставали на них и начинали выполнять странные движения. На недоуменные взгляды они обычно отвечали: «Это диск для здоровья, очень полезно!» Лично я на таком «диске здоровья» крутилась сидя, как на карусели. Уже позже я освоила эти несложные упражнения, которые и позвоночник сохраняют гибким, и талию делают осиной.

Оказалось, что этот металлический блинчик – самое эффективное подручное средство для похудения. Имея такой «диск здоровья» у себя дома, вы избавитесь от необходимости посещать тренажерный зал или покупать домой сложные тренажеры.

Самые простые движения обеспечат вас зарядом энергии, повысят тонус мышц и окажут благотворное влияние на ваше тело.

Занимаясь на диске здоровья, вы можете:

• увеличить работоспособность, улучшить настроение, снять стресс или даже нервное напряжение;

• организм всегда будет в тонусе;

• координация ваших движений значительно улучшится, вестибулярный аппарат станет работать лучше;

• вы сможете скорректировать массу тела, подтянуть ноги, ягодицы и бедра;

• «диск здоровья» поможет укрепить мышцы живота, скорректировать окружность талии;

• пластика улучшится, тело станет более гибким.

Конечно же, это далеко не все. «Диск здоровья» в силу своих малых размеров (всего 25 см в диаметре) очень мобилен. Заниматься можно где угодно и когда угодно. Правда, не стоит забывать, что это не игрушка. А все-таки тренажер.

А значит, при занятиях стоит соблюдать несколько правил:

• диск должен быть установлен на ровную и нескользкую поверхность. Лучше всего установить его на ковер или прорезиненную подстилку;

• избегайте резких движений, чтобы не кружилась голова;

• поставьте рядом стул или установите диск рядом со столом или шкафом. Если вы вдруг потеряете равновесие, то, по крайней мере, не упадете;

Источник: female-happiness.com